Vuelta a Colombia:clasificaciones completas,etapa 9

1 1 COL19721124 CARDENAS,Felix ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 03:51:54 -10
2 6 COL19870428 PACHON,Oscar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB mt. -06
3 82 ECU19850614 GUAMA,Byron ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA mt. -04
4 31 COL19790706 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COLDEPORTES CLARO mt.
5 41 COL19850514 SANCHEZ,Oscar ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE mt.
6 51 ESP19760929 SEVILLA,Oscar ELITE EPM-UNE mt.
7 71 COL19840603 CALDERON,Edson ELITE CO4-472 COLOMBIA mt.
8 90 COL19900925 PANTOJA,Darwin Ferne ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA mt.
9 21 COL19830313 CANO,Alex ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt.
10 43 COL19880416 MILLAN,Jonathan ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE mt.
11 14 COL19861108 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA mt.
12 44 COL19851019 QUINTERO,Diego Ferna ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE mt.
13 2 COL19751015 PARRA,Ivan Ramiro ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB mt.
14 79 COL19860211 CASTAÑO,Jesus David ELITE CO4-472 COLOMBIA mt.
15 15 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA mt.
16 32 COL19841005 GOMEZ,Camilo ELITE COLDEPORTES CLARO mt.
17 52 COL19810409 BAEZ,Giovanny ELITE EPM-UNE mt.
18 38 COL19910115 JARAMILLO,Daniel SUB23 COLDEPORTES CLARO mt.
19 121 COL19840616 GOMEZ,Alvaro ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA mt.
20 81 COL19821123 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA mt.
21 111 COL19820122 WILCHES,Juan Pablo ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST mt.
22 3 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB mt.
23 33 COL19830513 MARTINEZ,John ELITE COLDEPORTES CLARO mt.
24 141 COL19791113 GONZALEZ,Javier ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES mt.
25 143 COL19831001 CALDERON,Diego Mauri ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES mt.
26 11 COL19771217 CAMARGO,Luis Fernand ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA mt.
27 19 COL19900414 LARGO,Luis Alberto ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA mt.
28 39 COL19930805 HENAO,Sebastian SUB23 COLDEPORTES CLARO mt.
29 148 COL19880624 OSORIO,Danny ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES mt.
30 23 COL19810815 RAMIREZ,Alejandro ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt.
31 24 COL19801022 ORTEGA,Mauricio ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt.
32 20 COL19880308 MARTINEZ,Luis Alfred ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA mt.
33 53 COL19811127 PEDRAZA,Walter ELITE EPM-UNE mt.
34 26 COL19710721 RAMIREZ,Juan Diego ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt.
35 142 COL19740207 PEÑA,Jose Flober ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES mt.
36 28 COL19771209 ALVAREZ,Oscar Mauric ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 11
37 89 COL19800902 CEPEDA,Wilson Fernan ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 19
38 62 COL19811007 MONTOYA,Alvaro Jose ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT 1:10
39 7 COL19810306 FONSECA,Edgar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 1:10 -01
40 95 COL19830515 RODRIGUEZ,Leonardo ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL 1:10
41 133 ECU19921117 VELASCO,Henry SUB23 SELEC NACIONAL ECUADOR 1:10
42 91 COL19831116 BUSTAMANTE,Willinton ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL 1:10 -02
43 18 COL19810309 NEISA,Mauricio ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA 1:10 -01
44 149 COL19830916 JARAMILLO,Remberto ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES 1:10 -03
45 88 BOL19850109 SOLIZ,Oscar ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 1:10
46 22 COL19840828 INFANTINO,Rafael ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 1:10 -03
47 86 ECU19910925 PASPUEZAN,Julio Marc SUB23 MOVISTAR TEAM AMERICA 1:10
48 54 COL19830306 CARVAJAL,Edwin ELITE EPM-UNE 1:10
49 8 COL19831115 BALSERO,Daniel ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 1:10
50 128 COL19871103 MALAVER,Fredy ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA 1:10
51 55 COL19800812 ORTIZ,Stiber ELITE EPM-UNE 1:10
105 132 ECU19870716 HIDALGO,Pablo ELITE SELEC NACIONAL ECUADOR 10:42
106 94 COL19830429 RUBIO,Deivis ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL 10:42
107 131 ECU19790330 GALLEGOS,Jorge ELITE SELEC NACIONAL ECUADOR 10:42
108 77 COL19900123 SALAZAR,Hugo Sebasti ELITE CO4-472 COLOMBIA 10:42
109 112 COL19820805 BECERRA,Carlos ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST 10:42
110 98 COL19910516 RIVEROS,Jilmar SUB23 FF-AA EJERCITO NACIONAL 10:42
111 30 COL19860925 SUAZA,Jaime Gustavo ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 10:42
112 66 COL19730213 GUTIERREZ,Hebert ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT 10:42
113 92 COL19840921 RAMIREZ,Gustavo ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL 10:42
114 173 ITA19820902 MASCIARELLI,Amdrea ELITE UNA-UTENSILNORD-ORD 24 EU 10:42
115 126 COL19910120 RODRIGUEZ,Jhonatan SUB23 AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA 10:42
116 116 COL19880912 NARANJO,Yerson ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST 10:42
117 166 ISR19871101 LIBNER,Niv ELITE AMO-AMORE VITA 10:42
118 114 COL19880705 SALAZAR,Jose ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST 10:42 -01
119 5 COL19870503 SASTOQUE,Didier ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 10:42
120 101 COL19881121 RODRIGUEZ,Carlos And ELITE GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU 10:42
121 56 COL19861029 CASTAÑEDA,Jaime ELITE EPM-UNE 15:03
122 147 COL19900408 RUEDA,Jefferson ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES 16:05
123 105 COL19920717 RODRIGUEZ,Jesus Alfr SUB23 GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU 16:06
124 119 COL19721201 AGUDELO,Duban ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST 17:41
125 Fc 104 COL19910828 URREGO,Jefferson Nic SUB23 GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU Fc
126 Fc 135 ECU19890628 GUZMAN,Franklin ELITE SELEC NACIONAL ECUADOR Fc
127 Fc 155 ARG19870217 MURGO,Fernando ELITE SLS-SAN LUIS SOMOS TODOS Fc
128 Fc 161 MEX19900807 MARTINS SANDOVAL,Uri ELITE AMO-AMORE VITA Fc
129 DNF 78 COL19930705 GALINDO,Jose SUB23 CO4-472 COLOMBIA DNF
130 DNF 174 ITA19800102 MASCIARELLI,Simone ELITE UNA-UTENSILNORD-ORD 24 EU DNF
131 DNF 176 ITA19880910 ZANOTTI,Marco ELITE UNA-UTENSILNORD-ORD 24 EU DNF
132 DNS 34 COL19820102 RODAS,Julian Andres ELITE COLDEPORTES CLARO DNS

General

1.- 43 COL19880416 MILLAN,Jonathan ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE 34:30:36
2.- 19 COL19900414 LARGO,Luis Alberto ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 32
3.- 24 COL19801022 ORTEGA,Mauricio ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 3:01
4.- 51 ESP19760929 SEVILLA,Oscar ELITE EPM-UNE a 3:07
5.- 21 COL19830313 CANO,Alex ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 3:32
6.- 2 COL19751015 PARRA,Ivan Ramiro ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 3:42
7.- 121 COL19840616 GOMEZ,Alvaro ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 4:41
8.- 1 COL19721124 CARDENAS,Felix ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 5:12
9.- 23 COL19810815 RAMIREZ,Alejandro ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 5:25
10.- 14 COL19861108 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 5:39
11.- 44 COL19851019 QUINTERO,Diego Fernando ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 5:47
12.- 31 COL19790706 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COLDEPORTES CLARO a 6:35
13.- 52 COL19810409 BAEZ,Giovanny ELITE EPM-UNE a 7:09
14.- 3 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 7:28
15.- 141 COL19791113 GONZALEZ,Javier ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 7:47
16.- 81 COL19821123 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 8:48
17.- 53 COL19811127 PEDRAZA,Walter ELITE EPM-UNE a 9:00
18.- 22 COL19840828 INFANTINO,Rafael ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 9:00
19.- 41 COL19850514 SANCHEZ,Oscar ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 10:15
20.- 143 COL19831001 CALDERON,Diego Mauricio ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 10:49
21.- 39 COL19930805 HENAO,Sebastian SUB23 COLDEPORTES CLARO a 11:10
22.- 42 COL19840708 PARRA,Edwin ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 15:07
23.- 111 COL19820122 WILCHES,Juan Pablo ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST a 16:37
24.- 11 COL19771217 CAMARGO,Luis Fernando ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 16:58
25.- 28 COL19771209 ALVAREZ,Oscar Mauricio ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 17:12
26.- 46 COL19860611 MONTOYA,Arley ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 20:25
27.- 15 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 23:04
28.- 64 COL19800530 OJEDA,Santiago ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT a 24:13
29.- 4 COL19820404 MONTENEGRO,Fabio ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 24:17
30.- 148 COL19880624 OSORIO,Danny ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 24:20
31.- 27 COL19810628 MONTIEL,Rafael Anibal ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 24:34
32.- 71 COL19840603 CALDERON,Edson ELITE CO4-472 COLOMBIA a 26:22
33.- 145 COL19740521 GONZALEZ,Victor Hugo ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 26:53
34.- 99 COL19910728 PARRA,Hernan SUB23 FF-AA EJERCITO NACIONAL a 28:15
35.- 88 BOL19850109 SOLIZ,Oscar ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 29:47
36.- 20 COL19880308 MARTINEZ,Luis Alfredo ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 32:13
37.- 61 COL19751105 MARTINEZ,Jorge H ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT a 32:49
38.- 55 COL19800812 ORTIZ,Stiber ELITE EPM-UNE a 33:21
39.- 89 COL19800902 CEPEDA,Wilson Fernando ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 34:07
40.- 26 COL19710721 RAMIREZ,Juan Diego ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 34:37
41.- 60 COL19900118 BELTRAN,Edward ELITE EPM-UNE a 37:29
42.- 33 COL19830513 MARTINEZ,John ELITE COLDEPORTES CLARO a 37:38
43.- 82 ECU19850614 GUAMA,Byron ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 37:42
44.- 18 COL19810309 NEISA,Mauricio ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 37:49
45.- 25 COL19790521 ARDILA,Mauricio ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 38:02
46.- 36 COL19830720 GARCIA,Juan Alejandro ELITE COLDEPORTES CLARO a 39:16
47.- 47 COL19880523 TAMAYO,Juan Sebastian ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 40:36
48.- 6 COL19870428 PACHON,Oscar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 51:25
49.- 59 COL19881124 CASTIBLANCO,Camilo ELITE EPM-UNE a 51:36
50.- 17 COL19730715 SARMIENTO,Jose Ismael ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 58:00
51.- 9 COL19900513 CALA,Aristobulo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 58:47
52.- 12 COL19730604 NIÑO,Victor ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 1:01:17
53.- 38 COL19910115 JARAMILLO,Daniel SUB23 COLDEPORTES CLARO a 1:03:00
54.- 62 COL19811007 MONTOYA,Alvaro Jose ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT a 1:05:56
55.- 40 COL19910224 GOMEZ,Ronald Yesid SUB23 COLDEPORTES CLARO a 1:08:36
56.- 128 COL19871103 MALAVER,Fredy ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 1:13:20
57.- 57 COL19820604 PIAMONTE,Fredy ELITE EPM-UNE a 1:16:37
58.- 113 COL19831225 ALONSO,Luis ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST a 1:20:30
59.- 102 COL19741130 BARRIGA,Giovanny ELITE GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU a 1:20:47
60.- 32 COL19841005 GOMEZ,Camilo ELITE COLDEPORTES CLARO a 1:26:57
61.- 112 COL19820805 BECERRA,Carlos ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST a 1:29:03
62.- 125 COL19910921 CARO,Sebastian SUB23 AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 1:30:11
63.- 87 COL19921120 RAMIREZ,Brayan Stiven SUB23 MOVISTAR TEAM AMERICA a 1:31:09
64.- 146 COL19901212 LOPEZ,Luis Felipe ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 1:34:19
65.- 91 COL19831116 BUSTAMANTE,Willinton ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 1:34:48
66.- 54 COL19830306 CARVAJAL,Edwin ELITE EPM-UNE a 1:35:45
67.- 108 COL19840824 LOZANO,Jaime ELITE GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU a 1:37:08
68.- 45 COL19800210 CHACON,Jeobany ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 1:38:07
69.- 123 COL19910112 DUARTE,Alvaro SUB23 AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 1:38:52
70.- 142 COL19740207 PEÑA,Jose Flober ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 1:39:14
71.- 144 COL19900414 JARAMILLO,James De Jesu ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 1:39:29
72.- 7 COL19810306 FONSECA,Edgar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 1:39:53
73.- 83 COL19840205 SERNA,Alejandro ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 1:44:59
74.- 65 COL19740710 PEÑA,Victor Hugo ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT a 1:45:17
75.- 85 COL19780618 GONZALEZ,Fredy ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 1:45:44
76.- 58 COL19850517 ROLDAN,Weimar ELITE EPM-UNE a 1:45:59
77.- 79 COL19860211 CASTAÑO,Jesus David ELITE CO4-472 COLOMBIA a 1:50:44
78.- 86 ECU19910925 PASPUEZAN,Julio Marcelo SUB23 MOVISTAR TEAM AMERICA a 1:53:53
79.- 84 COL19891125 MENDOZA,Omar Alberto ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 1:53:55
80.- 49 COL19860702 TORRES,Karol ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 1:54:48
81.- 124 COL19900325 TALERO,Cristian ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 1:55:53
82.- 35 COL19870707 CHAPARRO,Didier ELITE COLDEPORTES CLARO a 1:55:54
83.- 149 COL19830916 JARAMILLO,Remberto ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 1:56:13
84.- 16 COL19861007 HERRERA,Pedro Antonio ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 1:57:41
85.- 90 COL19900925 PANTOJA,Darwin Ferney ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 1:58:01
86.- 8 COL19831115 BALSERO,Daniel ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 1:59:17
87.- 37 COL19891106 VALENCIA,William ELITE COLDEPORTES CLARO a 2:02:16
88.- 118 COL19900803 GUTIERREZ,Cristian ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST a 2:03:42
89.- 5 COL19870503 SASTOQUE,Didier ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 2:03:54
90.- 95 COL19830515 RODRIGUEZ,Leonardo ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 2:05:34
91.- 56 COL19861029 CASTAÑEDA,Jaime ELITE EPM-UNE a 2:07:20
92.- 133 ECU19921117 VELASCO,Henry SUB23 SELEC NACIONAL ECUADOR a 2:11:20
93.- 115 COL19830829 WILCHES,Norberto ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST a 2:12:42
94.- 68 COL19790717 CASTRO,Arles ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT a 2:14:40
95.- 98 COL19910516 RIVEROS,Jilmar SUB23 FF-AA EJERCITO NACIONAL a 2:15:08
96.- 100 COL19901213 HENAO,Michael ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 2:17:39
97.- 97 COL19841106 VARGAS,Yeferson Abacuc ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 2:18:08
98.- 96 COL19880924 MALPICA,Ivan Andres ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 2:21:24
99.- 147 COL19900408 RUEDA,Jefferson ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 2:21:36
100.- 66 COL19730213 GUTIERREZ,Hebert ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT a 2:24:59
101.- 67 COL19890409 SERRANO,Cristian ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT a 2:27:11
102.- 50 COL19830919 TAMAYO,Diego Alejandro ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 2:27:38
103.- 29 COL19840602 SALAS,Jairo Alonso ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 2:28:15
104.- 101 COL19881121 RODRIGUEZ,Carlos Andres ELITE GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU a 2:28:37
105.- 114 COL19880705 SALAZAR,Jose ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST a 2:31:25
106.- 92 COL19840921 RAMIREZ,Gustavo ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 2:33:41
107.- 126 COL19910120 RODRIGUEZ,Jhonatan SUB23 AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 2:38:36
108.- 122 COL19751204 RINCON,Jose Daniel ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 2:38:42
109.- 30 COL19860925 SUAZA,Jaime Gustavo ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 2:39:49
110.- 74 COL19880918 SUAREZ,Camilo Andres ELITE CO4-472 COLOMBIA a 2:41:01
111.- 107 COL19820807 SURATA,Oscar Ramiro ELITE GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU a 2:47:14
112.- 131 ECU19790330 GALLEGOS,Jorge ELITE SELEC NACIONAL ECUADOR a 2:55:58
113.- 132 ECU19870716 HIDALGO,Pablo ELITE SELEC NACIONAL ECUADOR a 2:58:00
114.- 127 COL19781016 GONZALEZ,Bladimir ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 3:00:23
115.- 116 COL19880912 NARANJO,Yerson ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST a 3:02:12
116.- 106 COL19920226 CARDENAS,Guido Fernando SUB23 GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU a 3:04:33
117.- 173 ITA19820902 MASCIARELLI,Amdrea ELITE UNA-UTENSILNORD-ORD 24 EU a 3:04:44
118.- 105 COL19920717 RODRIGUEZ,Jesus Alfredo SUB23 GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU a 3:09:50
119.- 94 COL19830429 RUBIO,Deivis ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 3:14:04
120.- 93 COL19810327 LOPEZ,Wilson ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 3:17:52
121.- 166 ISR19871101 LIBNER,Niv ELITE AMO-AMORE VITA a 3:20:48
122.- 119 COL19721201 AGUDELO,Duban ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST a 3:34:17
123.- 77 COL19900123 SALAZAR,Hugo Sebastian ELITE CO4-472 COLOMBIA a 3:34:27
124.- 76 COL19921112 DURANGO,Daniel SUB23 CO4-472 COLOMBIA a 3:41:29

CLASIFICACION GENERAL SUB 23
———————————————————————————————–
Cls Dor Codigo UCI Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos
———————————————————————————————–
1.- 39 COL19930805 HENAO,Sebastian SUB23 COLDEPORTES CLARO 34:41:46
2.- 99 COL19910728 PARRA,Hernan SUB23 FF-AA EJERCITO NACIONAL a 17:05
3.- 38 COL19910115 JARAMILLO,Daniel SUB23 COLDEPORTES CLARO a 51:50
4.- 40 COL19910224 GOMEZ,Ronald Yesid SUB23 COLDEPORTES CLARO a 57:26
5.- 125 COL19910921 CARO,Sebastian SUB23 AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 1:19:01
6.- 87 COL19921120 RAMIREZ,Brayan Stiven SUB23 MOVISTAR TEAM AMERICA a 1:19:59
7.- 123 COL19910112 DUARTE,Alvaro SUB23 AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 1:27:42
8.- 86 ECU19910925 PASPUEZAN,Julio Marcelo SUB23 MOVISTAR TEAM AMERICA a 1:42:43
9.- 133 ECU19921117 VELASCO,Henry SUB23 SELEC NACIONAL ECUADOR a 2:00:10
10.- 98 COL19910516 RIVEROS,Jilmar SUB23 FF-AA EJERCITO NACIONAL a 2:03:58
11.- 126 COL19910120 RODRIGUEZ,Jhonatan SUB23 AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 2:27:26
12.- 106 COL19920226 CARDENAS,Guido Fernando SUB23 GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU a 2:53:23
13.- 105 COL19920717 RODRIGUEZ,Jesus Alfredo SUB23 GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU a 2:58:40
14.- 76 COL19921112 DURANGO,Daniel SUB23 CO4-472 COLOMBIA a 3:30:19
CLASIFICACION GENERAL POR EQUIPOS
——————————————————————————————–
1.- AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 103:31:06
2.- INDEPORTES BOYACA-EBSA 103:35:24 a 4:18
3.- GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE 103:39:31 a 8:25
4.- EPM-UNE 103:44:56 a 13:50
5.- FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 103:48:27 a 17:21
6.- COLDEPORTES CLARO 103:52:48 a 21:42
7.- COLTEJER ALC DE MANIZALES 103:57:11 a 26:05
8.- MOVISTAR TEAM AMERICA 104:13:24 a 42:18
9.- SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT 105:33:29 a 2:02:23
10.- AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA 106:06:49 a 2:35:43
11.- + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST 106:18:40 a 2:47:34
12.- FF-AA EJERCITO NACIONAL 106:56:51 a 3:25:45
13.- CO4-472 COLOMBIA 108:29:55 a 4:58:49
14.- SELEC NACIONAL ECUADOR 111:36:56 a 8:05:50

 

close
Facebook IconTwitter IconMi BlogMi Blog
A %d blogueros les gusta esto: